| Produktbezeichnung | Metalloxid-Varistor |
|---|---|
| Abmessungen | F14mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Waristorspannung | 82 ((74~90) V |
| Artikel | Metalloxid-Varistor |
|---|---|
| Paket | F25mm |
| VAC | 250 V |
| VDC | 320V |
| Waristorspannung | 390 ((351~429) V |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Packungsart | F11mm |
| R25 | 10Ω |
| - Ich weiß nicht. | 3A |
| Widerstand unter Last | 275 mΩ |
| Produktbezeichnung | Metalloxid-Varistor |
|---|---|
| Packungsart | F14mm |
| VAC | 275V |
| VDC | 350V |
| Waristorspannung | 330 ((297~363) V |
| Produktbezeichnung | Metalloxid-Varistor |
|---|---|
| Packungsart | F20mm |
| VAC | 300 V |
| VDC | 385V |
| Waristorspannung | 470 ((423~517) V |
| Produktbezeichnung | Metalloxid-Varistor |
|---|---|
| Packungsart | F7mm |
| VAC | 320V |
| VDC | 415V |
| Waristorspannung | 510 ((459~561) V |
| Produktbezeichnung | Metalloxid-Varistor |
|---|---|
| Länge | F7mm |
| VAC | 140V |
| VDC | 180V |
| Waristorspannung | 220 ((198 ~ 242) V |
| Weitere Bezeichnung | SMD-Varistor |
|---|---|
| Abmessungen | F7mm |
| VAC | 300 V |
| VDC | 385V |
| Waristorspannung | 470 ((423~517) V |
| Produktbezeichnung | Spark Gap Protectors (SPG) |
|---|---|
| Packungsart | Achsverbindung |
| GEGEN | 140 ((119~221) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| Produktbezeichnung | Spark Gap Protectors (SPG) |
|---|---|
| Packungsart | Achsverbindung |
| GEGEN | 140 ((98~182) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |