| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F11mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imx (A) | 2A |
| Widerstand unter Last | 613mΩ |
| Widerstand bei 25 °C ± 20% | 8Ω |
|---|---|
| Max. zulässiger Arbeitsstrom | 4A |
| Widerstand unter Last (mΩ) | 194 mΩ |
| Verlustfaktor | 15 mW/°C |
| Thermische Zeitkonstante | 68 Sekunden. |
| Widerstand bei 25 °C ± 20% | 10Ω |
|---|---|
| Max. zulässiger Arbeitsstrom | 4A |
| Widerstand unter Last (mΩ) | 206mΩ |
| Verlustfaktor | 15 mW/°C |
| Thermische Zeitkonstante | 65 Sekunden. |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F13mm |
| NTC R25 | 4Ω |
| Imx (A) | 5A |
| Widerstand unter Last | 124 mΩ |
| Widerstand bei 25 °C ± 20% | 8Ω |
|---|---|
| Max. zulässiger Arbeitsstrom | 4A |
| Widerstand unter Last (mΩ) | 5Ω |
| Verlustfaktor | 15 mW/°C |
| Thermische Zeitkonstante | 125 mΩ |
| Widerstand bei 25 °C ± 20% | 10Ω |
|---|---|
| Max. zulässiger Arbeitsstrom | 4A |
| Widerstand unter Last (mΩ) | 206mΩ |
| Verlustfaktor | 15 mW/°C |
| Thermische Zeitkonstante | 65mΩ |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ +90 °C |
|---|---|
| Reaktionszeit | 25ns |
| Nennspannung | 400V |
| Mindestdämmungswiderstand | 1 GΩ |
| Aktuelles Rating | 10kA |
| Anderer Name | Verstärkungsrohr |
|---|---|
| Länge | φ8*6 mm |
| Gleichspannung @100V/μs | 470V ± 20% |
| Max. Impulsspannung @100V/μs | 900 V |
| Max. Impulsspannung @1KV/μs | 1000 V |
| Speichertemperatur | -40°C bis +90°C |
|---|---|
| Gleichspannung @100V/μs | 360V ± 20% |
| Min. Isolierwiderstand | 1GΩ (@100V) |
| Typ der Montage | THT |
| Vorteile | 1Vor dem Ausfall (Leitung) entspricht es einem offenen Stromkreis mit einem großen Widerstand und ke |
| TSS-Name | Thyristor-Überspannungsunterdrücker (TSS) |
|---|---|
| Artikel | TSS-Dioden |
| Komponente | Thyristor-Überspannungsschutzgeräte |
| Beschreibung | Thyristor-Überspannungsunterdrücker (TSS) |
| Maximaler Leckstrom | weniger als 5 μA |