| Produktbezeichnung | Spark Gap Protectors (SPG) |
|---|---|
| Packungsart | Achsverbindung |
| GEGEN | 140 ((98~182) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| Produktbezeichnung | Spark Gap Protectors (SPG) |
|---|---|
| Packungsart | Achsverbindung |
| GEGEN | 140 ((98~182) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| Artikel | Spark Gap Schutzmittel |
|---|---|
| Packungsgröße | SMD |
| GEGEN | 140 ((119~221) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| Teilname | Rückstellbare Sicherung PPTC |
|---|---|
| Paket | Radialführung |
| Operations-Strom | 0.75A |
| Ich stolpere. | 1.50A |
| Maximale Spannung | 135V |
| Produktbezeichnung | Mehrschichtiger Chip Varistor |
|---|---|
| Packungsart | SMD0402 |
| Vdc (max.) | 5.5V |
| Vv (Min.) | 7,6 V |
| Vv (max.) | 12 V |
| Teilname | Mehrschichtiger Chip Varistor |
|---|---|
| Komponentenpaket | SMD1812 |
| Maximale Gleichspannung | 385V |
| Vv (Min.) | 423 V |
| Vv (max.) | 517 V |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F5mm |
| R25 | 20Ω |
| - Ich weiß nicht. | 0.3A |
| Widerstand unter Last | 1878 mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F20mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imx (A) | 4A |
| Widerstand unter Last | 194 mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F9mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| Imx (A) | 4A |
| Widerstand unter Last | 128 mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F11mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| Imx (A) | 16A |
| Widerstand unter Last | 470mΩ |