| Packungsgröße | DO-214AC/SMA |
|---|---|
| Komponente | Thyristor-Überspannungsschutzgeräte |
| Artikel | TSS-Dioden |
| Maximaler Leckstrom | weniger als 5 μA |
| TSS-Name | Thyristor-Überspannungsunterdrücker (TSS) |
| Betriebsspannung | 5.0V |
|---|---|
| Paket | DFN1006 |
| Farbe | Schwarz |
| Festklemmen von Spannung | 20 V |
| Rohs-konform | - Ja, das ist es. |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |
| Funktionierende Grenzschichttemperatur-Strecke | -65 bis +125°C |
|---|---|
| Durchschnittlicher Korrekturstrom bei TA=75°C | 2A |
| Höchstspannung RMS | 42 V |
| Maximale sich wiederholende Höchstsperrspannung | 60 V |
| Maximale Blockierspannung DCs | 60 V |