| Weitere Bezeichnung | Gdt-Arrest |
|---|---|
| Längen | φ8*10 mm |
| Material | Zicramic |
| Gleichspannung @100V/μs | 600V ± 20% |
| Fuß | Elektrode mit 3 Nadeln |
| Produktbezeichnung | Gasentladungsrohr |
|---|---|
| Größe | 5*5*4,2 mm |
| Gleichspannung @100V/μs | 350 V ± 20% |
| Max. Impulsspannung @100V/μs | 700 V |
| Max. Impulsspannung @1KV/μs | 800 V |
| Produktbezeichnung | Gasentladungsrohr |
|---|---|
| Größe | 5*5*4,2 mm |
| Gleichspannung @100V/μs | 800V ± 20% |
| Max. Impulsspannung @100V/μs | 1200 V |
| Max. Impulsspannung @1KV/μs | 1400 V |
| Produktbezeichnung | Gasentladungsrohr |
|---|---|
| Größe | φ5,5*6 mm |
| Gleichspannung @100V/μs | 230V±20% |
| Max. Impulsspannung @100V/μs | 600 V |
| Max. Impulsspannung @1KV/μs | 700V |
| Produktbezeichnung | Gasentladungsrohr |
|---|---|
| Größe | φ8*6 mm |
| Gleichspannung @100V/μs | 230V±20% |
| Max. Impulsspannung @100V/μs | 600 V |
| Max. Impulsspannung @1KV/μs | 700V |
| Anderer Name | Verstärkungsrohr |
|---|---|
| Länge | φ8*6 mm |
| Gleichspannung @100V/μs | 600V ± 20% |
| Max. Impulsspannung @100V/μs | 1100V |
| Max. Impulsspannung @1KV/μs | 1200 V |
| Produktbezeichnung | Gasentladungsrohr |
|---|---|
| Größe | φ8*6 mm |
| Gleichspannung @100V/μs | 230V±20% |
| Max. Impulsspannung @100V/μs | 600 V |
| Max. Impulsspannung @1KV/μs | 700V |
| Produktbezeichnung | Gasentladungsrohr |
|---|---|
| Größe | φ8*6 mm |
| Gleichspannung @100V/μs | 350 V ± 20% |
| Max. Impulsspannung @100V/μs | 800V |
| Max. Impulsspannung @1KV/μs | 900 V |
| Weitere Bezeichnung | Gasauflösung |
|---|---|
| Größe | φ8*6 mm |
| Gleichspannung @100V/μs | 800V ± 20% |
| Max. Impulsspannung @100V/μs | 1200 V |
| Max. Impulsspannung @1KV/μs | 1400 V |
| SMBJ24CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Verpackungstyp SMBJ24CA | DO-214AA/SMB |
| Die Daten werden in der Tabelle aufgeführt. | 24 V |
| Vbr@It (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (max.) | 29.5V |