| - Ich weiß. | 5.0V |
|---|---|
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.00V |
| Es ist... | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2V |
| 5KP10A Vrwm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It (Min.) | 11.10V |
| 5KP10A Vbr@It (max.) | 12.30V |
| 5KP10A Es | 1mA |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0V |
| Beschreibung | Automobilteile |
|---|---|
| Packungsart | DO-218AB |
| vr | 33V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Der Name des SMDJ48A | TVS-Dioden |
|---|---|
| Der Typ der Verpackung SMDJ48A | DO-214AB/SMC |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | 48 V |
| Vbr@It (Min.) | 53,3 V |
| Vbr@It (max.) | 58.9V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-218AB |
| vr | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Beschreibung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Form | R6/P600 |
| Material | Silikon |
| - Ich weiß. | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| SMBJ440CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Verpackungsart SMBJ440CA | DO-214AA/SMB |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | 440V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt. | 492V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungs | 543 V |
| SMAJ58CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| SMAJ58CA Vrwm | 58.0V |
| Vbr@It (Min.) | 64.40V |
| Vbr@It (max.) | 71.20V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.70V |
| Vbr@It (max.) | 29.50V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| Vbr@It (max.) | 36.8V |