| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMCJ90CA Paketart | DO-214AB/SMC |
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen. | 90V |
| Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 geändert. | 100 V |
| Vbr@It (max.) | 111V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AA/SMB |
| - Ich weiß. | 5.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.00V |
| Der Name des Herstellers ist der Name des Herstellers. | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ5.0A Verpackungsart | DO-214AA/SMB |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | 5V |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Anhang I der Verordnu | 6.4V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 | 7.0v |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64.4V |
| Vbr@It (max.) | 71.2V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 5.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.00V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | R6/P600 |
| - Ich weiß. | 22.0V |
| Vbr@It (Min.) | 24.4V |
| Vbr@It (max.) | 26.9V |
| Artikel | TVS-Dioden |
|---|---|
| Fußabdruck | R6/P600 |
| - Ich weiß. | 30.0V |
| Vbr@It (Min.) | 33.51V |
| Es ist... | 50mA |
| SMCJ220CA Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMCJ220CA Paketart | DO-214AB/SMC |
| Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführt. | 220 V |
| Vbr@It (Min.) | 246 V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Anhang I | 272 V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Art der Packung | R6/P600 |
| - Ich weiß. | 78.0V |
| Vbr@It (Min.) | 86.7V |
| Vbr@It (max.) | 95.8V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Art der Packung | R6/P600 |
| - Ich weiß. | 51.0V |
| Vbr@It (Min.) | 56.7V |
| Vbr@It (max.) | 62.7V |