| Teilname | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ58CA Paketart | DO-214AA/SMB |
| Die Daten werden in der Tabelle aufgeführt. | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64.4V |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungsmengen. | 71.2V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 64V |
| Vbr@It (Min.) | 71.1V |
| Vbr@It (max.) | 78.6V |
| SMCJ100A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| Die Daten werden von den zuständigen Behörden der Mitgliedstaaten übermittelt. | 100 V |
| Vbr@It (Min.) | 111V |
| Vbr@It (max.) | 123 V |
| SMAJ24CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (max.) | 29.50V |
| SMAJ12CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0V |
| Vbr@It (Min.) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It (max.) | 14.7V |
| SMBJ36A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ36A Verpackungstyp | DO-214AA/SMB |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | 36 V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 | 40V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für alle Fahrzeuge, die in der Kategorie | 44.2V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Art der Packung | R6/P600 |
| Rückdistanzhülsenspannung | 100.0V |
| Abbruchspannung @ Es Min | 111.0V |
| Abbruchspannung@Es Max | 123.0V |
| Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Rückdistanzhülsenspannung | 78.0V |
| Abbruchspannung @ Es Min | 86.7V |
| Ausfallspannung @ max. | 95.8V |
| Prüfstrom | 1mA |
| SMBJ28CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ28CA Paketart | DO-214AA/SMB |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | 28 V |
| Die Angabe der Größe der Verpackung ist nicht erforderlich, da die Verpackung nicht in den Zustand g | 14.4V |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungsmengen. | 31.10V |
| SMCJ160CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMCJ160CA Paketart | DO-214AB/SMC |
| Die Angabe des Zulassungsdatums ist in Anhang I Nummer 2 zu finden. | 160v |
| Vbr@It (Min.) | 178 V |
| Vbr@It (max.) | 197V |