| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-218AB |
| vr | 20 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| - Ich weiß. | 6.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.67V |
| Vbr@It (max.) | 7.37V |
| Der Name des SMBJ6.5CA | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ6.5CA Paketart | DO-214AA/SMB |
| Die Bezeichnung "B" ist die Bezeichnung für die Beförderung von Fahrzeugen. | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungsmengen. | 7.22V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 58.0V |
| Vbr@It (Min.) | 64.40V |
| Vbr@It (max.) | 71.20V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | Radialführung |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It (Min.) | 47v |
| Name | Dioden für Übergangsspannungsschutzgeräte |
|---|---|
| Reihe | SMJC |
| Modellnummer | Die Daten sind nicht verfügbar. |
| Art der Packung | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 78 V |
| Art der Packung | DO-214AC |
|---|---|
| Umgekehrter Stand-Off-Spannung Vrwm | 22V |
| Abbruchspannung Vbr@It (Min.) | 24.4V |
| Abbruchspannung Vbr@It (max.) | 26.9V |
| Prüfstrom | 1mA |
| Art der Packung | SOD-123 |
|---|---|
| VRWM mit umgekehrter Stand-Off-Spannung | 11,0 |
| Abbruchspannung VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| Abbruchspannung VBR ((V) @IT MAX | 13.50 |
| TestCurrentIT (mA) | 1 |
| Umgekehrter Stand-Off-Spannung | 18V |
|---|---|
| Aufschlüsselung Spannung@It min | 20.11 |
| Ausfallspannung @ max. | 22.01 |
| Prüfstrom | 50mA |
| Höchstspannung der Klemmung @Ipp | 30.9V |
| 15KPA28A Umgekehrte Stehspannung | 28 V |
|---|---|
| 15KPA28A Ausfallspannung@Es min | 31.28V |
| 15KPA28A Ausfallspannung@Es max. | 34.24V |
| 15KPA28A Prüfstrom | 5 mA |
| 15KPA28A Höchstspannung der Befestigung @IPP | 47.5V |