| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F13mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| - Ich weiß nicht. | 6A |
| Widerstand unter Last | 88mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F11mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| Imx (A) | 5A |
| Widerstand unter Last | 95 mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F5mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imx (A) | 0.7A |
| Widerstand unter Last | 771mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F9mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imx (A) | 2A |
| Widerstand unter Last | 458mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F20mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imx (A) | 16A |
| Widerstand unter Last | 194 mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F13mm |
| NTC R25 | 8Ω |
| Imx (A) | 4A |
| Widerstand unter Last | 194 mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F13mm |
| NTC R25 | 3Ω |
| - Ich weiß nicht. | 6A |
| Widerstand unter Last | 92 mΩ |
| Führungs-Material | Konserviertes Kupfer |
|---|---|
| Zertifizierungen | UL, CUL, VDE, RoHS |
| Höchstkapazität | < 1,0 pF |
| Nennspannung | 400V |
| Gewicht | 0.8g |
| Rohs-konform | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Paket | SOD-523 |
| Kreuzungskapazitanz | 15 pF |
| Menge pro Walze | 5,000 Stück |
| Betriebsspannung | 5.0V |
| Festklemmen von Spannung | 10 V |
|---|---|
| Paket | DFN1006 |
| Kreuzungskapazitanz | 15 pF |
| Rohs-konform | - Ja, das ist es. |
| Menge pro Walze | 10,000 Stück |