| SM8S36AG Paket | DO-218AB |
|---|---|
| SM8S36AG Vr | 36 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| SM8S36AG Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Vbr@It (Min.) | 40.0v |
| Produktbezeichnung | ESD-Arrays |
|---|---|
| Produkt-Paket | SOD-323 |
| Zeitdauer (max.) | 3.3V |
| Vbr (Min.) | 4.0V |
| Der Wert der Verbrennungsmenge | 0.1μA |
| Weitere Bezeichnung | Komponenten für Fahrzeugsysteme |
|---|---|
| Packungsart | DO-218AB |
| Montagemuster | Flächenmenge |
| vr | 28 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| SMAJ70CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ70CA Verpackungstyp | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| Die Prüfungen werden in der Regel in der Regel in der Regel in einem anderen Mitgliedstaat durchgefü | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It (max.) | 86.00V |
| SMAJ28CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ28CA Paketart | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| Die Prüfungen sind in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel abg | 31.10V |
| SMAJ28CA Vbr@It (max.) | 34.40V |
| SMAJ36A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ36A Verpackungstyp | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| Die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (max.) | 44.20V |
| Der Name des SMDJ36A | TVS-Dioden |
|---|---|
| Verpackungstyp SMDJ36A | DO-214AB/SMC |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | 36 V |
| Vbr@It (Min.) | 40V |
| Vbr@It (max.) | 44.2V |
| SMAJ64A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| - Ich weiß. | 64.0V |
| Vbr@It (Min.) | 71.10V |
| Vbr@It (max.) | 78.60V |
| SMAJ33CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It (Min.) | 36.70V |
| Vbr@It (max.) | 40.60V |
| SMAJ22A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ22A Verpackungstyp | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0V |
| Die Prüfungen werden in der Regel in der Regel in der Regel in der folgenden Zeit durchgeführt | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It (max.) | 26.9V |