| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ40A Verpackungstyp | DO-214AA/SMB |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (max.) | 49.1V |
| Der Name des SMDJ40CA | TVS-Dioden |
|---|---|
| Der Typ der SMDJ40CA-Verpackung | DO-214AB/SMC |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (max.) | 49.1V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AA/SMB |
| - Ich weiß. | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.22V |
| SMBJ16A-Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ16A Paketart | DO-214AA/SMB |
| Die Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt. | 16 V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten sind in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 der Kom | 17.8V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten | 19.7V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ440A Verpackungstyp | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0V |
| Vbr@It (Min.) | 492.0V |
| Vbr@It (max.) | 543.0V |
| Der Name des SMDJ5.0CA | TVS-Dioden |
|---|---|
| Der Typ des Pakets ist SMDJ5.0CA. | DO-214AB/SMC |
| Einheit für die Überwachung der Sicherheit von Fahrzeugen | 5.0V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten sind in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 der Kom | 6.40V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten | 7.00V |
| SMCJ33CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMCJ33CA Paketart | DO-214AB/SMC |
| Die Bezeichnung des Erzeugnisses ist der Bezeichnung des Erzeugnisses. | 33V |
| Vbr@It (Min.) | 36.7V |
| Vbr@It (max.) | 40.60V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0V |
| Vbr@It (Min.) | 447.0V |
| Vbr@It (max.) | 494.0V |
| SMBJ30A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ30A Verpackungstyp | DO-214AA/SMB |
| Die Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt. | 30V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 | 33.3V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Leistungskos | 36.8V |
| SMDJ15CA-Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Der Typ der SMDJ15CA-Verpackung | DO-214AB/SMC |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | 15 V |
| Vbr@It (Min.) | 16.7V |
| Vbr@It (max.) | 18.5V |