| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 5.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.00V |
| SMCJ90CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMCJ90CA Paketart | DO-214AB/SMC |
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen. | 90V |
| Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 geändert. | 100 V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 | 111V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | Radialführung |
| VAC | 40V |
| VDC | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | R6/P600 |
| - Ich weiß. | 84v |
| Vbr@It (Min.) | 93.8V |
| Es ist... | 50mA |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| - Ich weiß. | 18V |
| Vbr@It (Min.) | 20.00V |
| Vbr@It (max.) | 22.10V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| - Ich weiß. | 15 V |
| Vbr@It (Min.) | 16.70V |
| Vbr@It (max.) | 18.50V |
| Schlüsselwörter | TVS-Dioden |
|---|---|
| - Ich weiß. | 14V |
| Vbr@It (Min.) | 15.60V |
| Vbr@It (max.) | 17.20V |
| Es ist... | 10mA |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-218AB |
| vr | 30V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-218AB |
| vr | 18V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| - Ich weiß. | 5.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.00V |