| SMAJ30A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ30A Verpackungstyp | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0V |
| Die Prüfungen sind in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in | 33.30V |
| Die Prüfungen sind in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel dur | 36.80V |
| SMAJ36A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ36A Verpackungstyp | DO-214AC |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| Die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (max.) | 44.20V |
| Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMCJ160CA Paketart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 160v |
| Vbr@It (Min.) | 178 V |
| Vbr@It (max.) | 197V |
| SMAJ11A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ11A Verpackungstyp | DO-214AC |
| SMAJ11A Vrwm | 11.0V |
| Die Angabe des Zulassungsdatums ist in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 zu finden. | 12.20V |
| SMAJ11A Vbr@It (max.) | 13.50V |
| Artikel | TVS-Dioden |
|---|---|
| Fußabdruck | DO-214AA/SMB |
| - Ich weiß. | 200V |
| Vbr@It (Min.) | 224V |
| Vbr@It (max.) | 247 V |
| SMAJ43A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ43A Verpackungstyp | DO-214AC |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| Die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung | 47.80V |
| Einheitliche Datenbank für die Überwachung der Einhaltung der Vorschriften für die Überwachung der E | 52.80V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 70 V |
| Vbr@It (Min.) | 77.8V |
| Vbr@It (max.) | 86 V |
| Schlüsselwort | TVS-Dioden |
|---|---|
| Verpackungstyp SMBJ13CA | DO-214AA/SMB |
| - Ich weiß. | 13V |
| Vbr@It (Min.) | 14.4V |
| Vbr@It (max.) | 15.9V |
| SMCJ5.0CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMCJ5.0CA Paketart | DO-214AB/SMC |
| Die Bezeichnung "S" ist die Bezeichnung für die Bezeichnung des Erzeugnisses. | 5.0V |
| Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführt. | 6.40V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben sind zu beachten, sofern sie nicht in Anhang I der Ver | 7.00V |
| Name der SMBJ15CA | TVS-Dioden |
|---|---|
| Verpackungstyp SMBJ15CA | DO-214AA/SMB |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | 15 V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt. | 16.7V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungs | 18.5V |