| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | Radialführung |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@It (Min.) | 85V |
| Typ der TVS-Dioden | DO-214AB/SMC |
|---|---|
| Der Name des SMDJ170CA | TVS-Dioden |
| TVS-Dioden | 170 V |
| Vbr@It (Min.) | 189 V |
| Vbr@It (max.) | 209V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-218AB |
| vr | 24 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-218AB |
| vr | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsgröße | DO-218AB |
| vr | 20 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 12.0V |
| Vbr@It (Min.) | 13.30V |
| Vbr@It (max.) | 14.70V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | R6/P600 |
| - Ich weiß. | 30.0V |
| Vbr@It (Min.) | 33.51V |
| Es ist... | 50mA |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AA/SMB |
| - Ich weiß. | 250 V |
| Vbr@It (Min.) | 279 V |
| Vbr@It (max.) | 309 V |
| 8.0SMDJ22CA Schlüsselwörter | TVS-Dioden |
|---|---|
| 8.0SMDJ22CA Vrwm | 22V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (Min.) | 22.20V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (max.) | 24.50V |
| 8.0SMDJ22CA Es | 1mA |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AA/SMB |
| - Ich weiß. | 28 V |
| Vbr@It (Min.) | 31.1V |
| Vbr@It (max.) | 34.4V |