| Art der Packung | SOD-123 |
|---|---|
| SMF51A VRWM mit Rückwärtsstand-Off-Spannung | 51,0 |
| SMF51A Ausfallspannung VBR(V) @IT MIN | 56.70 |
| SMF51A Ausfallspannung VBR(V) @IT MAX | 62.70 |
| SMF51A TestStromIT (mA) | 1 |
| Rückdistanzhülsenspannung | 78.0V |
|---|---|
| Ausfallspannung @It (Min.) | 86.70V |
| Abbruchspannung@Es (max.) | 95.80V |
| Prüfstrom | 1mA |
| Höchstspannung der Klemmung @Ipp | 126.0V |
| Art der Packung | SOD-123 |
|---|---|
| SMF22CA Umkehrstand-Off-Spannungs-VRWM | 22.0 |
| SMF22CA Ausfallspannung VBR(V) @IT MIN | 24.40 |
| SMF22CA Ausfallspannung VBR(V) @IT MAX | 26.900 |
| SMF22CA TestStromIT (mA) | 1 |
| SMF5.0A Paketart | SOD-123 |
|---|---|
| SMF5.0A VRWM mit Rückwärtsstand-Off-Spannung | 5.0 |
| Die Ausrüstung ist in der Lage, die erforderlichen Leistungen zu erbringen, wenn die Ausrüstung nich | 6,40 |
| SMF5.0A Ausfallspannung VBR(V) @IT MAX | 7.00 |
| SMF5.0A PrüfstromIT (mA) | 10 |
| Verpackungstyp SMF78CA | SOD-123 |
|---|---|
| SMF78CA Umkehrstand-Off-Volt VRWM | 78.0 |
| SMF78CA Ausfallspannung VBR(V) @IT MIN | 86.70 |
| SMF78CA Ausfallspannung VBR(V) @IT MAX | 95.80 |
| SMF78CA TestStromIT (mA) | 1 |
| Packungsart | DO-218AB |
|---|---|
| vr | 33V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Vbr@It (Min.) | 36.7V |
| SM8S36AG Paket | DO-218AB |
|---|---|
| SM8S36AG Vr | 36 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| SM8S36AG Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Vbr@It (Min.) | 40.0v |
| Produktbezeichnung | ESD-Arrays |
|---|---|
| Produkt-Paket | SOD-323 |
| Zeitdauer (max.) | 3.3V |
| Vbr (Min.) | 4.0V |
| Der Wert der Verbrennungsmenge | 0.1μA |
| Name | ESD-Arrays |
|---|---|
| Paket | SOT23-3L |
| Zeitdauer (max.) | 7V/12V |
| Vbr (Min.) | 7.5V/13.3V |
| Der Wert der Verbrennungsmenge | 1μA |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-218AB |
| vr | 30V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |