| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0V |
| Vbr@It (Min.) | 447.0V |
| Vbr@It (max.) | 494.0V |
| Der Name des SMDJ36A | TVS-Dioden |
|---|---|
| Verpackungstyp SMDJ36A | DO-214AB/SMC |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | 36 V |
| Vbr@It (Min.) | 40V |
| Vbr@It (max.) | 44.2V |
| SMAJ24CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (max.) | 29.50V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ40A Verpackungstyp | DO-214AA/SMB |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (max.) | 49.1V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsgröße | DO-218AB |
| vr | 20 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 64V |
| Vbr@It (Min.) | 71.1V |
| Vbr@It (max.) | 78.6V |
| SMCJ100A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| Die Daten werden von den zuständigen Behörden der Mitgliedstaaten übermittelt. | 100 V |
| Vbr@It (Min.) | 111V |
| Vbr@It (max.) | 123 V |
| SMAJ12CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0V |
| Vbr@It (Min.) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It (max.) | 14.7V |
| SMAJ33CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It (Min.) | 36.70V |
| Vbr@It (max.) | 40.60V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 12.0V |
| Vbr@It (Min.) | 13.30V |
| Vbr@It (max.) | 14.70V |