| Schlüsselwörter | Komponenten für die Automobilstufe |
|---|---|
| Fußabdruck | DO-218AB |
| Funktion | Schutzschaltplatte |
| Muster | Passive Komponente |
| vr | 30V |
| SMAJ70CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ70CA Verpackungstyp | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| Die Prüfungen werden in der Regel in der Regel in der Regel in einem anderen Mitgliedstaat durchgefü | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It (max.) | 86.00V |
| SMAJ28CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ28CA Paketart | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| Die Prüfungen sind in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel abg | 31.10V |
| SMAJ28CA Vbr@It (max.) | 34.40V |
| SMAJ36A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ36A Verpackungstyp | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| Die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (max.) | 44.20V |
| SMAJ64A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| - Ich weiß. | 64.0V |
| Vbr@It (Min.) | 71.10V |
| Vbr@It (max.) | 78.60V |
| SMAJ22A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ22A Verpackungstyp | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0V |
| Die Prüfungen werden in der Regel in der Regel in der Regel in der folgenden Zeit durchgeführt | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It (max.) | 26.9V |
| Der Name des SMDJ40CA | TVS-Dioden |
|---|---|
| Der Typ der SMDJ40CA-Verpackung | DO-214AB/SMC |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (max.) | 49.1V |
| SMAJ30A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ30A Verpackungstyp | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0V |
| Die Prüfungen sind in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in | 33.30V |
| Die Prüfungen sind in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel dur | 36.80V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AA/SMB |
| - Ich weiß. | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.22V |
| SMBJ16A-Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ16A Paketart | DO-214AA/SMB |
| Die Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt. | 16 V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten sind in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 der Kom | 17.8V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten | 19.7V |