| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| - Ich weiß. | 5.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.00V |
| Schlüsselwörter | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsgröße | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 440V |
| Vbr@It (Min.) | 492V |
| Vbr@It (max.) | 543 V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | R6/P600 |
| Merkmal | Schutzgerät |
| - Ich weiß. | 84v |
| Vbr@It (Min.) | 93.8V |
| Schlüsselwörter | DIODEN |
|---|---|
| Packungsgröße | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 33.0V |
| Vbr@It (Min.) | 36.70V |
| Vbr@It (max.) | 40.60V |
| Schlüsselwörter | Diodensicherung |
|---|---|
| Größe | R6/P600 |
| Typ der Montage | THT |
| - Ich weiß. | 78 V |
| Vbr@It (Min.) | 87,1 V |
| Schlüsselwörter | TVS-Dioden |
|---|---|
| - Ich weiß. | 14V |
| Vbr@It (Min.) | 15.60V |
| Vbr@It (max.) | 17.20V |
| Es ist... | 10mA |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 5.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.00V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| - Ich weiß. | 15 V |
| Vbr@It (Min.) | 16.70V |
| Vbr@It (max.) | 18.50V |
| 5KP22CA Vrwm | 22.0V |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (Min.) | 24.40V |
| 5KP22CA Vbr@It (max.) | 26.90V |
| 5KP22CA Es | 1mA |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.5V |
| Artikel | Dioden für die Automobilindustrie |
|---|---|
| Packungsgröße | DO-218AB |
| vr | 28 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |