| SMDJ15CA-Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Der Typ der SMDJ15CA-Verpackung | DO-214AB/SMC |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | 15 V |
| Vbr@It (Min.) | 16.7V |
| Vbr@It (max.) | 18.5V |
| SMBJ28CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ28CA Paketart | DO-214AA/SMB |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | 28 V |
| Die Angabe der Größe der Verpackung ist nicht erforderlich, da die Verpackung nicht in den Zustand g | 14.4V |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungsmengen. | 31.10V |
| SMBJ36A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ36A Verpackungstyp | DO-214AA/SMB |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | 36 V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 | 40V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für alle Fahrzeuge, die in der Kategorie | 44.2V |
| SMCJ160CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMCJ160CA Paketart | DO-214AB/SMC |
| Die Angabe des Zulassungsdatums ist in Anhang I Nummer 2 zu finden. | 160v |
| Vbr@It (Min.) | 178 V |
| Vbr@It (max.) | 197V |
| Der Name des SMDJ5.0CA | TVS-Dioden |
|---|---|
| Der Typ des Pakets ist SMDJ5.0CA. | DO-214AB/SMC |
| Einheit für die Überwachung der Sicherheit von Fahrzeugen | 5.0V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten sind in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 der Kom | 6.40V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten | 7.00V |
| Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Rückdistanzhülsenspannung | 78.0V |
| Abbruchspannung @ Es Min | 86.7V |
| Ausfallspannung @ max. | 95.8V |
| Prüfstrom | 1mA |
| SMBJ30A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ30A Verpackungstyp | DO-214AA/SMB |
| Die Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt. | 30V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 | 33.3V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Leistungskos | 36.8V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ440A Verpackungstyp | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0V |
| Vbr@It (Min.) | 492.0V |
| Vbr@It (max.) | 543.0V |
| Schlüsselwörter | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | mit einer Leistung von mehr als 50 W |
| Weitere Bezeichnung | Halbleiterkomponenten |
| VAC | 45V |
| VDC | 66V |
| Artikel | TVS-Dioden |
|---|---|
| Fußabdruck | R6/P600 |
| - Ich weiß. | 30.0V |
| Vbr@It (Min.) | 33.51V |
| Es ist... | 50mA |