| Der Name des SMBJ6.5CA | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ6.5CA Paketart | DO-214AA/SMB |
| Die Bezeichnung "B" ist die Bezeichnung für die Beförderung von Fahrzeugen. | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungsmengen. | 7.22V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 58.0V |
| Vbr@It (Min.) | 64.40V |
| Vbr@It (max.) | 71.20V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | Radialführung |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It (Min.) | 47v |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-218AB |
| vr | 24 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Name der SMBJ15CA | TVS-Dioden |
|---|---|
| Verpackungstyp SMBJ15CA | DO-214AA/SMB |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | 15 V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt. | 16.7V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungs | 18.5V |
| Name | Dioden für Übergangsspannungsschutzgeräte |
|---|---|
| Reihe | SMJC |
| Modellnummer | Die Daten sind nicht verfügbar. |
| Art der Packung | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 78 V |
| SMCJ90CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMCJ90CA Paketart | DO-214AB/SMC |
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen. | 90V |
| Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 geändert. | 100 V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 | 111V |
| Weitere Bezeichnung | mit einer Leistung von mehr als 10 W |
|---|---|
| Fußabdruck | R6/P600 |
| - Ich weiß. | 45V |
| Vbr@It (Min.) | 50.3V |
| Es ist... | 5 mA |
| Beschreibung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Form | R6/P600 |
| Material | Silikon |
| - Ich weiß. | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 30V |
| Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| Vbr@It (max.) | 36.8V |