| Rohs-konform | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Paket | SOD-523 |
| Kreuzungskapazitanz | 15 pF |
| Menge pro Walze | 5,000 Stück |
| Betriebsspannung | 5.0V |
| Funktionierende Grenzschichttemperatur-Strecke | -65 bis +125°C |
|---|---|
| Durchschnittlicher Korrekturstrom bei TA=75°C | 2A |
| Höchstspannung RMS | 42 V |
| Maximale sich wiederholende Höchstsperrspannung | 60 V |
| Maximale Blockierspannung DCs | 60 V |
| Teilname | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ58CA Paketart | DO-214AA/SMB |
| Die Daten werden in der Tabelle aufgeführt. | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64.4V |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungsmengen. | 71.2V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Art der Packung | R6/P600 |
| Rückdistanzhülsenspannung | 100.0V |
| Abbruchspannung @ Es Min | 111.0V |
| Abbruchspannung@Es Max | 123.0V |
| SMCJ220CA Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMCJ220CA Paketart | DO-214AB/SMC |
| Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführt. | 220 V |
| Vbr@It (Min.) | 246 V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Anhang I | 272 V |
| Der Name des SMDJ48A | TVS-Dioden |
|---|---|
| Der Typ der Verpackung SMDJ48A | DO-214AB/SMC |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | 48 V |
| Vbr@It (Min.) | 53,3 V |
| Vbr@It (max.) | 58.9V |
| SMCJ33CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMCJ33CA Paketart | DO-214AB/SMC |
| Die Bezeichnung des Erzeugnisses ist der Bezeichnung des Erzeugnisses. | 33V |
| Vbr@It (Min.) | 36.7V |
| Vbr@It (max.) | 40.60V |
| SMBJ440CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Verpackungsart SMBJ440CA | DO-214AA/SMB |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | 440V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt. | 492V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungs | 543 V |
| SMBJ24CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Verpackungstyp SMBJ24CA | DO-214AA/SMB |
| Die Daten werden in der Tabelle aufgeführt. | 24 V |
| Vbr@It (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (max.) | 29.5V |
| TSS-Name | Thyristor-Überspannungsunterdrücker (TSS) |
|---|---|
| Artikel | TSS-Dioden |
| Komponente | Thyristor-Überspannungsschutzgeräte |
| Beschreibung | Thyristor-Überspannungsunterdrücker (TSS) |
| Maximaler Leckstrom | weniger als 5 μA |