| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.70V |
| Vbr@It (max.) | 29.50V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-218AB |
| vr | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Packungsart | DO-218AB |
|---|---|
| vr | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Vbr@It (Min.) | 24.4V |
| Art der Packung | DO-214AC |
|---|---|
| Umgekehrter Stand-Off-Spannung Vrwm | 22V |
| Abbruchspannung Vbr@It (Min.) | 24.4V |
| Abbruchspannung Vbr@It (max.) | 26.9V |
| Prüfstrom | 1mA |
| Art der Packung | SOD-123 |
|---|---|
| VRWM mit umgekehrter Stand-Off-Spannung | 11,0 |
| Abbruchspannung VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| Abbruchspannung VBR ((V) @IT MAX | 13.50 |
| TestCurrentIT (mA) | 1 |
| Umgekehrter Stand-Off-Spannung | 18V |
|---|---|
| Aufschlüsselung Spannung@It min | 20.11 |
| Ausfallspannung @ max. | 22.01 |
| Prüfstrom | 50mA |
| Höchstspannung der Klemmung @Ipp | 30.9V |
| - Ich weiß. | 5.0V |
|---|---|
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.00V |
| Es ist... | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2V |
| 5KP10A Vrwm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It (Min.) | 11.10V |
| 5KP10A Vbr@It (max.) | 12.30V |
| 5KP10A Es | 1mA |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| - Ich weiß. | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 7.22V |
| Vbr@It (max.) | 7.98V |
| Festklemmen von Spannung | 10 V |
|---|---|
| Paket | DFN1006 |
| Kreuzungskapazitanz | 15 pF |
| Rohs-konform | - Ja, das ist es. |
| Menge pro Walze | 10,000 Stück |