| Name der SMBJ15CA | TVS-Dioden |
|---|---|
| Verpackungstyp SMBJ15CA | DO-214AA/SMB |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | 15 V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt. | 16.7V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungs | 18.5V |
| Schlüsselwörter | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | mit einer Leistung von mehr als 50 W |
| Weitere Bezeichnung | Halbleiterkomponenten |
| VAC | 45V |
| VDC | 66V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-218AB |
| vr | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Schlüsselwörter | DIODEN |
|---|---|
| Packungsgröße | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 33.0V |
| Vbr@It (Min.) | 36.70V |
| Vbr@It (max.) | 40.60V |
| Schlüsselwörter | Diodensicherung |
|---|---|
| Größe | R6/P600 |
| Typ der Montage | THT |
| - Ich weiß. | 78 V |
| Vbr@It (Min.) | 87,1 V |
| Schlüsselwort | TVS-Dioden |
|---|---|
| Verpackungstyp SMBJ13CA | DO-214AA/SMB |
| - Ich weiß. | 13V |
| Vbr@It (Min.) | 14.4V |
| Vbr@It (max.) | 15.9V |
| SMCJ5.0CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMCJ5.0CA Paketart | DO-214AB/SMC |
| Die Bezeichnung "S" ist die Bezeichnung für die Bezeichnung des Erzeugnisses. | 5.0V |
| Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführt. | 6.40V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben sind zu beachten, sofern sie nicht in Anhang I der Ver | 7.00V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | R6/P600 |
| - Ich weiß. | 84v |
| Vbr@It (Min.) | 93.8V |
| Es ist... | 50mA |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-218AB |
| vr | 18V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 5.0V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.00V |