| SMAJ36A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ36A Verpackungstyp | DO-214AC |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| Die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (max.) | 44.20V |
| SMAJ11A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ11A Verpackungstyp | DO-214AC |
| SMAJ11A Vrwm | 11.0V |
| Die Angabe des Zulassungsdatums ist in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 zu finden. | 12.20V |
| SMAJ11A Vbr@It (max.) | 13.50V |
| SMAJ70CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ70CA Verpackungstyp | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| Die Prüfungen werden in der Regel in der Regel in der Regel in einem anderen Mitgliedstaat durchgefü | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It (max.) | 86.00V |
| SMAJ28CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ28CA Paketart | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| Die Prüfungen sind in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel abg | 31.10V |
| SMAJ28CA Vbr@It (max.) | 34.40V |
| Typ der TVS-Dioden | DO-214AB/SMC |
|---|---|
| Der Name des SMDJ170CA | TVS-Dioden |
| TVS-Dioden | 170 V |
| Vbr@It (Min.) | 189 V |
| Vbr@It (max.) | 209V |
| SMAJ30A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ30A Verpackungstyp | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0V |
| Die Prüfungen sind in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in | 33.30V |
| Die Prüfungen sind in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel dur | 36.80V |
| Der Name des SMDJ36A | TVS-Dioden |
|---|---|
| Verpackungstyp SMDJ36A | DO-214AB/SMC |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | 36 V |
| Vbr@It (Min.) | 40V |
| Vbr@It (max.) | 44.2V |
| Teilname | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ58CA Paketart | DO-214AA/SMB |
| Die Daten werden in der Tabelle aufgeführt. | 58V |
| Vbr@It (Min.) | 64.4V |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungsmengen. | 71.2V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsgröße | DO-218AB |
| vr | 20 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-218AB |
| vr | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |