| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 12.0V |
| Vbr@It (Min.) | 13.30V |
| Vbr@It (max.) | 14.70V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | R6/P600 |
| - Ich weiß. | 30.0V |
| Vbr@It (Min.) | 33.51V |
| Es ist... | 50mA |
| SMDJ15CA-Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Der Typ der SMDJ15CA-Verpackung | DO-214AB/SMC |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | 15 V |
| Vbr@It (Min.) | 16.7V |
| Vbr@It (max.) | 18.5V |
| SMAJ43A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ43A Verpackungstyp | DO-214AC |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| Die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung | 47.80V |
| Einheitliche Datenbank für die Überwachung der Einhaltung der Vorschriften für die Überwachung der E | 52.80V |
| Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMCJ160CA Paketart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 160v |
| Vbr@It (Min.) | 178 V |
| Vbr@It (max.) | 197V |
| Artikel | TVS-Dioden |
|---|---|
| Fußabdruck | DO-214AA/SMB |
| - Ich weiß. | 200V |
| Vbr@It (Min.) | 224V |
| Vbr@It (max.) | 247 V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 70 V |
| Vbr@It (Min.) | 77.8V |
| Vbr@It (max.) | 86 V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | Radialführung |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@It (Min.) | 85V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-218AB |
| vr | 24 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AA/SMB |
| - Ich weiß. | 250 V |
| Vbr@It (Min.) | 279 V |
| Vbr@It (max.) | 309 V |