| Produktbezeichnung | Gasentladungsrohr |
|---|---|
| Größe | φ8*6 mm |
| Gleichspannung @100V/μs | 350 V ± 20% |
| Max. Impulsspannung @100V/μs | 800V |
| Max. Impulsspannung @1KV/μs | 900 V |
| Weitere Bezeichnung | Gasauflösung |
|---|---|
| Größe | φ8*6 mm |
| Gleichspannung @100V/μs | 800V ± 20% |
| Max. Impulsspannung @100V/μs | 1200 V |
| Max. Impulsspannung @1KV/μs | 1400 V |
| Produktbezeichnung | Metalloxid-Varistor |
|---|---|
| Abmessungen | F14mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Waristorspannung | 82 ((74~90) V |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Packungsart | F11mm |
| R25 | 10Ω |
| - Ich weiß nicht. | 3A |
| Widerstand unter Last | 275 mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F20mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imx (A) | 4A |
| Widerstand unter Last | 194 mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F11mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| Imx (A) | 16A |
| Widerstand unter Last | 470mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F11mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imx (A) | 2A |
| Widerstand unter Last | 613mΩ |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ +90 °C |
|---|---|
| Reaktionszeit | 25ns |
| Nennspannung | 400V |
| Mindestdämmungswiderstand | 1 GΩ |
| Aktuelles Rating | 10kA |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |