| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F13mm |
| NTC R25 | 8Ω |
| Imx (A) | 4A |
| Widerstand unter Last | 194 mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F13mm |
| NTC R25 | 3Ω |
| - Ich weiß nicht. | 6A |
| Widerstand unter Last | 92 mΩ |
| Artikel | Metalloxid-Varistor |
|---|---|
| Paket | F25mm |
| VAC | 250 V |
| VDC | 320V |
| Waristorspannung | 390 ((351~429) V |
| Teilname | Mehrschichtiger Chip Varistor |
|---|---|
| Komponentenpaket | SMD1812 |
| Maximale Gleichspannung | 385V |
| Vv (Min.) | 423 V |
| Vv (max.) | 517 V |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| Produktbezeichnung | Gasentladungsrohr |
|---|---|
| Größe | 5*5*4,2 mm |
| Gleichspannung @100V/μs | 350 V ± 20% |
| Max. Impulsspannung @100V/μs | 700 V |
| Max. Impulsspannung @1KV/μs | 800 V |
| Produktbezeichnung | Gasentladungsrohr |
|---|---|
| Größe | 5*5*4,2 mm |
| Gleichspannung @100V/μs | 800V ± 20% |
| Max. Impulsspannung @100V/μs | 1200 V |
| Max. Impulsspannung @1KV/μs | 1400 V |
| Produktbezeichnung | Gasentladungsrohr |
|---|---|
| Größe | φ5,5*6 mm |
| Gleichspannung @100V/μs | 230V±20% |
| Max. Impulsspannung @100V/μs | 600 V |
| Max. Impulsspannung @1KV/μs | 700V |
| Produktbezeichnung | Gasentladungsrohr |
|---|---|
| Größe | φ8*6 mm |
| Gleichspannung @100V/μs | 230V±20% |
| Max. Impulsspannung @100V/μs | 600 V |
| Max. Impulsspannung @1KV/μs | 700V |
| Produktbezeichnung | Gasentladungsrohr |
|---|---|
| Größe | φ8*6 mm |
| Gleichspannung @100V/μs | 230V±20% |
| Max. Impulsspannung @100V/μs | 600 V |
| Max. Impulsspannung @1KV/μs | 700V |