| Der Name des SMBJ6.5CA | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ6.5CA Paketart | DO-214AA/SMB |
| Die Bezeichnung "B" ist die Bezeichnung für die Beförderung von Fahrzeugen. | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungsmengen. | 7.22V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 58.0V |
| Vbr@It (Min.) | 64.40V |
| Vbr@It (max.) | 71.20V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | Radialführung |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It (Min.) | 47v |
| TSS-Name | Thyristor-Überspannungsunterdrücker (TSS) |
|---|---|
| Artikel | TSS-Dioden |
| Komponente | Thyristor-Überspannungsschutzgeräte |
| Beschreibung | Thyristor-Überspannungsunterdrücker (TSS) |
| Maximaler Leckstrom | weniger als 5 μA |
| SMBJ24CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Verpackungstyp SMBJ24CA | DO-214AA/SMB |
| Die Daten werden in der Tabelle aufgeführt. | 24 V |
| Vbr@It (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (max.) | 29.5V |
| Art der Packung | DO-214AC |
|---|---|
| Umgekehrter Stand-Off-Spannung Vrwm | 22V |
| Abbruchspannung Vbr@It (Min.) | 24.4V |
| Abbruchspannung Vbr@It (max.) | 26.9V |
| Prüfstrom | 1mA |
| Art der Packung | SOD-123 |
|---|---|
| VRWM mit umgekehrter Stand-Off-Spannung | 11,0 |
| Abbruchspannung VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| Abbruchspannung VBR ((V) @IT MAX | 13.50 |
| TestCurrentIT (mA) | 1 |
| Umgekehrter Stand-Off-Spannung | 18V |
|---|---|
| Aufschlüsselung Spannung@It min | 20.11 |
| Ausfallspannung @ max. | 22.01 |
| Prüfstrom | 50mA |
| Höchstspannung der Klemmung @Ipp | 30.9V |
| - Ich weiß. | 5.0V |
|---|---|
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.00V |
| Es ist... | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2V |
| 5KP10A Vrwm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It (Min.) | 11.10V |
| 5KP10A Vbr@It (max.) | 12.30V |
| 5KP10A Es | 1mA |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0V |