| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Betriebsspannung | 5.0V |
|---|---|
| Paket | DFN1006 |
| Farbe | Schwarz |
| Festklemmen von Spannung | 20 V |
| Rohs-konform | - Ja, das ist es. |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F13mm |
| NTC R25 | 4Ω |
| Imx (A) | 5A |
| Widerstand unter Last | 124 mΩ |
| Widerstand bei 25 °C ± 20% | 8Ω |
|---|---|
| Max. zulässiger Arbeitsstrom | 4A |
| Widerstand unter Last (mΩ) | 5Ω |
| Verlustfaktor | 15 mW/°C |
| Thermische Zeitkonstante | 125 mΩ |
| Widerstand bei 25 °C ± 20% | 10Ω |
|---|---|
| Max. zulässiger Arbeitsstrom | 4A |
| Widerstand unter Last (mΩ) | 206mΩ |
| Verlustfaktor | 15 mW/°C |
| Thermische Zeitkonstante | 65mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F13mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| - Ich weiß nicht. | 6A |
| Widerstand unter Last | 88mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F11mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| Imx (A) | 5A |
| Widerstand unter Last | 95 mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F5mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imx (A) | 0.7A |
| Widerstand unter Last | 771mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F9mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imx (A) | 2A |
| Widerstand unter Last | 458mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F20mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imx (A) | 16A |
| Widerstand unter Last | 194 mΩ |