| SMBJ36A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ36A Verpackungstyp | DO-214AA/SMB |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | 36 V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 | 40V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für alle Fahrzeuge, die in der Kategorie | 44.2V |
| Der Name des SMDJ5.0CA | TVS-Dioden |
|---|---|
| Der Typ des Pakets ist SMDJ5.0CA. | DO-214AB/SMC |
| Einheit für die Überwachung der Sicherheit von Fahrzeugen | 5.0V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten sind in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 der Kom | 6.40V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten | 7.00V |
| Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Rückdistanzhülsenspannung | 78.0V |
| Abbruchspannung @ Es Min | 86.7V |
| Ausfallspannung @ max. | 95.8V |
| Prüfstrom | 1mA |
| SMBJ30A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ30A Verpackungstyp | DO-214AA/SMB |
| Die Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt. | 30V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 | 33.3V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Leistungskos | 36.8V |
| SMCJ33CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMCJ33CA Paketart | DO-214AB/SMC |
| Die Bezeichnung des Erzeugnisses ist der Bezeichnung des Erzeugnisses. | 33V |
| Vbr@It (Min.) | 36.7V |
| Vbr@It (max.) | 40.60V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ440A Verpackungstyp | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0V |
| Vbr@It (Min.) | 492.0V |
| Vbr@It (max.) | 543.0V |
| Der Name des SMDJ48A | TVS-Dioden |
|---|---|
| Der Typ der Verpackung SMDJ48A | DO-214AB/SMC |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | 48 V |
| Vbr@It (Min.) | 53,3 V |
| Vbr@It (max.) | 58.9V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Art der Packung | R6/P600 |
| Rückdistanzhülsenspannung | 100.0V |
| Abbruchspannung @ Es Min | 111.0V |
| Abbruchspannung@Es Max | 123.0V |
| Artikel | TVS-Dioden |
|---|---|
| Fußabdruck | R6/P600 |
| - Ich weiß. | 30.0V |
| Vbr@It (Min.) | 33.51V |
| Es ist... | 50mA |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMCJ90CA Paketart | DO-214AB/SMC |
| Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen. | 90V |
| Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 geändert. | 100 V |
| Vbr@It (max.) | 111V |