| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AA/SMB |
| - Ich weiß. | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.22V |
| SMBJ16A-Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ16A Paketart | DO-214AA/SMB |
| Die Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt. | 16 V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten sind in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 der Kom | 17.8V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten | 19.7V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0V |
| Vbr@It (Min.) | 447.0V |
| Vbr@It (max.) | 494.0V |
| SMAJ24CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0V |
| Vbr@It (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (max.) | 29.50V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ40A Verpackungstyp | DO-214AA/SMB |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (max.) | 49.1V |
| Name | Dioden für Übergangsspannungsschutzgeräte |
|---|---|
| Reihe | SMJC |
| Modellnummer | Die Daten sind nicht verfügbar. |
| Art der Packung | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 78 V |
| SMAJ33CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0V |
| Vbr@It (Min.) | 36.70V |
| Vbr@It (max.) | 40.60V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| - Ich weiß. | 64V |
| Vbr@It (Min.) | 71.1V |
| Vbr@It (max.) | 78.6V |
| SMCJ100A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AB/SMC |
| Die Daten werden von den zuständigen Behörden der Mitgliedstaaten übermittelt. | 100 V |
| Vbr@It (Min.) | 111V |
| Vbr@It (max.) | 123 V |
| SMBJ28CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMBJ28CA Paketart | DO-214AA/SMB |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | 28 V |
| Die Angabe der Größe der Verpackung ist nicht erforderlich, da die Verpackung nicht in den Zustand g | 14.4V |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungsmengen. | 31.10V |