| Rohs-konform | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Paket | SOD-523 |
| Kreuzungskapazitanz | 15 pF |
| Menge pro Walze | 5,000 Stück |
| Betriebsspannung | 5.0V |
| Funktionierende Grenzschichttemperatur-Strecke | -65 bis +125°C |
|---|---|
| Durchschnittlicher Korrekturstrom bei TA=75°C | 2A |
| Höchstspannung RMS | 42 V |
| Maximale sich wiederholende Höchstsperrspannung | 60 V |
| Maximale Blockierspannung DCs | 60 V |
| Produktbezeichnung | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| - Ich weiß. | 6.5V |
| Vbr@It (Min.) | 7.22V |
| Vbr@It (max.) | 7.98V |
| SMAJ64A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| - Ich weiß. | 64.0V |
| Vbr@It (Min.) | 71.10V |
| Vbr@It (max.) | 78.60V |
| SMAJ12CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Packungsart | DO-214AC/SMA |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0V |
| Vbr@It (Min.) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It (max.) | 14.7V |
| SMCJ160CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMCJ160CA Paketart | DO-214AB/SMC |
| Die Angabe des Zulassungsdatums ist in Anhang I Nummer 2 zu finden. | 160v |
| Vbr@It (Min.) | 178 V |
| Vbr@It (max.) | 197V |
| SMBJ440CA Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| Verpackungsart SMBJ440CA | DO-214AA/SMB |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | 440V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt. | 492V |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungs | 543 V |
| SMAJ36A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ36A Verpackungstyp | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| Die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (max.) | 44.20V |
| SMAJ22A Name | TVS-Dioden |
|---|---|
| SMAJ22A Verpackungstyp | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0V |
| Die Prüfungen werden in der Regel in der Regel in der Regel in der folgenden Zeit durchgeführt | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It (max.) | 26.9V |
| Der Name des SMDJ40CA | TVS-Dioden |
|---|---|
| Der Typ der SMDJ40CA-Verpackung | DO-214AB/SMC |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | 40V |
| Vbr@It (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (max.) | 49.1V |