| Teilname | Mehrschichtiger Chip Varistor |
|---|---|
| Komponentenpaket | SMD1812 |
| Maximale Gleichspannung | 385V |
| Vv (Min.) | 423 V |
| Vv (max.) | 517 V |
| Produktbezeichnung | Metalloxid-Varistor |
|---|---|
| Abmessungen | F14mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Waristorspannung | 82 ((74~90) V |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Packungsart | F11mm |
| R25 | 10Ω |
| - Ich weiß nicht. | 3A |
| Widerstand unter Last | 275 mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F20mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imx (A) | 4A |
| Widerstand unter Last | 194 mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F11mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| Imx (A) | 16A |
| Widerstand unter Last | 470mΩ |
| Produktbezeichnung | NTC-Thermistor |
|---|---|
| Art der Packung | F11mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imx (A) | 2A |
| Widerstand unter Last | 613mΩ |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ +90 °C |
|---|---|
| Reaktionszeit | 25ns |
| Nennspannung | 400V |
| Mindestdämmungswiderstand | 1 GΩ |
| Aktuelles Rating | 10kA |
| Packungsgröße | DO-214AC/SMA |
|---|---|
| Komponente | Thyristor-Überspannungsschutzgeräte |
| Artikel | TSS-Dioden |
| Maximaler Leckstrom | weniger als 5 μA |
| TSS-Name | Thyristor-Überspannungsunterdrücker (TSS) |
| Betriebsspannung | 5.0V |
|---|---|
| Paket | DFN1006 |
| Farbe | Schwarz |
| Festklemmen von Spannung | 20 V |
| Rohs-konform | - Ja, das ist es. |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |